« Рязанский автомобильный портал »

Трубы и фитинги ПНД

Продажа авто

Легковые авто

Грузовые А/М и Автобусы

Оборудование и инструменты

Услуги

МЧС России по Рязанской области предупреждает

auto62 info derevo na mashineГлавное управление МЧС России по Рязанской области предупреждает жителей региона о серьезном ухудшении погодных условий 16 и 17 января. По данным метеорологов в эти дни в ЦФО ожидаются осадки в виде снега и дождя, скорость порывистого ветра может достигать 15-20 м/с. На автодорогах возможны снежные заносы, гололедица. В таких условиях вероятность ДТП возрастает многократно. По возможности не рекомендуется в эти дни выезжать на личном автомобиле, а воспользоваться общественным транспортом.

ГУ МЧС России по Рязанской области просит на время штормового предупреждения не оставлять автомобили под кронами больших деревьев и линиями электропередач. Намерзший лед и мокрый снег из-за порывов ветра могут ломать ветки деревьев или оборвать линии ЛЭП. Чтобы избежать значительных повреждений автомобилей в дни непогоды их лучше оставить на платной стоянке.

В любом случае, при парковке следует обращать внимание на состояние проводов, веток деревьев, не прочно закрепленные конструкции рекламных щитов.