« Рязанский автомобильный портал »

Трубы и фитинги ПНД

Продажа авто

Легковые авто

Грузовые А/М и Автобусы

Оборудование и инструменты

Услуги

АвтоВАЗ покажет, что «Сделано в Тольятти-2012»


Auto62 info Lada Granta SportОжидается, что на Московском международном автосалоне ММАС-2012 у АвтоВАЗа будет одна из самых больших экспозиций. Однако до выставки пройдет еще одно мероприятие, призванное популяризовать продукцию отечественного автогиганта. АвтоВАЗ покажет, что «Сделано в Тольятти-2012». Именно так называется автопробег, организованный Международной организацией дилеров Lada и компанией «АвтоСреда», который поддержал АвтоВАЗ.

21 августа колонна из семи машин стартует в Тольятти. Участниками пробега будут 10 компаний, которые специализируются на производстве тюнинговых и специальных автомобилей на основе Lada. Автоколонна пройдет по маршруту Ульяновск – Пенза – Тамбов – Липецк – Воронеж – Курск – Орел – Тула – Рязань – Владимир, а завершится автопробег «Сделано в Тольятти-2012» 1 сентября в Москве на Московском автосалоне.

В каждом из городов, указанных в маршруте запланированы остановки для демонстрации автомобилей Lada, и созданных на их базе модификаций, дополнительного оборудования, аксессуаров. Организаторы обещают проводить пресс-конференции, деловые встречи и даже конкурсы для детей «Я рисую Ладу!». На эти встречи приглашаются все желающие. В Рязани все, кто хочет увидеть автомобили, участвующие в автопробеге и пообщаться с его участниками могут это сделать 29 августа с 15:00 до 18:00 на площади Победы напротив Муниципального Культурного Центра.