« Рязанский автомобильный портал »

Трубы и фитинги ПНД

Продажа авто

Легковые авто

Грузовые А/М и Автобусы

Оборудование и инструменты

Услуги

Автопробег «Сделано в Тольятти-2012»: 10-я остановка

auto62 info autoprobegАвтопробег «Сделано в Тольятти-2012» по двенадцати городам, организованный изданием «АвтоСреда» для пропаганды автомобилей Lada и изготовленной на их базе специальной техники сегодня сделал 10-ю остановку на своем маршруте в городе Рязани. Стартовав 21 августа в Тольятти, колона из 7 автомобилей проехала по маршруту Тольятти - Ульяновск – Пенза – Тамбов – Липецк – Воронеж – Курск – Орел – Тула – Рязань.

Целью автопробега, по словам его организатора, главного редактора «АвтоСреды» Сергея Запивахина, является пропаганда вазовских автомобилей и изготовленных Тольяттинскими компаниями на их базе специальных авто, тюнинга автомобилей ВАЗ, а также дополнительного оборудования, аксессуаров и деталей для тюнинга.

На площади Победы рязанцы могли встретиться с участниками пробега, осмотреть технику и поучаствовать в различных конкурсах и викторинах, за победу в которых организаторы вручали сувенирную продукцию с символикой Lada.

Следующим городом, в котором пройдет подобное мероприятие, станет Владимир, а завершится пробег 1 сентября на Московском автосалоне, где тюнинговые и специальные автомобили будут демонстрироваться на открытой площадке.